您好,
阿里巴巴中国站和淘宝网会员帐号体系、《阿里巴巴服务条款》升级,完成登录后两边同时登录成功。查看详情>>
已解决问题 行业分类> 交通工具 举报
xiaoshuidi1313

我想问一下PA04382816561包裹到达苏州吴江松陵镇没??请帮忙

0 有同感 邀请回答
站外分享
浏览次数:167
扫一扫
用手机阿里扫一扫

最满意答案

PA04382816561 2010-07-08 10:28:22 当前处理:交寄  处理机构:东关    处理时间  处理单位  邮件状态 2010-07-08 10:28:22  东关  交寄 寄达地----江苏省苏州市

答案创立者

sfgedgdgf
布衣 采纳率:0% 回答时间:
加关注

我来回答

 

 

专家义诊

快速解决你的电商难题

更多>
陈海杰 每周三

店铺优化排查提升2倍流量

擅长  店铺优化 向TA提问
您可能有同感的问题
    扫一扫用手机阿里看生意经
    问题排行榜

          当前问题的答案已经被保护,只有知县(三级)以上的登录用户可以编辑!写下您的建议,管理员会及时与您联络!

          收藏成功,问题有新内容时,将会留言提醒您!

          管理我的收藏
          server is ok